Арутюнов Андроник Арамович
Арутюнов Андроник Арамович | |||||||||||
![]() | |||||||||||
Альма-матер | МехМат МГУ (2010) | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Учёная степень | Кандидат физико-математических наук | ||||||||||
Работает | |||||||||||
Ведёт |
| ||||||||||
| |||||||||||
| |||||||||||
Выпускник МехМата МГУ, кандидат физико-математических наук (2013). Преподаватель МФТИ, кафедра высшей математики с 2013 года.
Из библиографии
- Ершов А.В., Арутюнов А.А. Дополнительные задачи по линейной алгебре. - М.: МЦНМО, 2020.
Ссылки
Комментарии
Непредставившийся участник #2
Непредставившийся участник #3
> нет идей, что делать Как это -- нет? Попей мочи из кроссовка
Вёл функан у меня на 3 курсе. Один из лучших препов на физтехе в принципе. Всегда может ответить на любой вопрос любого уровня тупости, объясняет доступно и интересно. Задание вроде не просматривает особо, на контрах даёт задачки не сильно сложные, но думать надо. На зачёт даёт обычно 2-3 задачи на подумать на неделю-две, даже если не решил их, то всегда можно с ним обсудить ход своих мыслей. Требует четкого знания базы, то есть определений, к остальному более снисходителен.
Непредставившийся участник #5
Сдохни падла в канаве мучительной смертью Унижает, унижает 2.0. Посылает с первого же слова И морально уничтожает
Образцовый борец за права преподавателей (профсоюз университетская солидарность). Вместе с М. Балашовым и другими членами своего профсоюза очень много делает для того, чтобы улучшить условия преподавания в МФТИ и повысить качество преподавания. Без таких людей Физтех бы превратился в типичный российский универ с творящей произвол администрацией и нищими бесправными преподавателями.
Физтех и так является типично российским вузом - с отвратительным состоянием кампуса, смехотворными зарплатами преподавателей и произволом администрации
Непредставившийся участник #9
Только Балашова он подставил, когда жареным запахло, а сам выплыл. Говно, оно не тонет.
Знал бы он, что из-за подготовке к пересдаче, я не смогу пойти на митинг, мб помиловал бы(
Непредставившийся участник #12
Непредставившийся участник #14
Ужасно неадекватный экзаменатор. На экзамене очень давит психологически, может на всю аудиторию заорать, что вы тупой, высмеять вас на всю аудиторию за ошибку в ударении слова. Принимал у нашего потока геометрию, требовал определения до дотошности. При чем только такое, которое у него в голове, никакие другие не принимает(хоть они и верные) Задачи, которые он дает, как допвопросы, он объясняет как решать только свой группе, в которой он семер. То есть остальному потоку браться бесполезно. Если что-то спросите по условию задачи, также на вас наорет. К тому же, замечен в лицемерном отношении к студентам, свою группу он предупреждал, что попадись они к нему, будет принимать халявно. В общем, ужасно лицемерный и подлый человек, который относить к студентам как к говну. И это не значит, что он строгий как Бек, это просто лютый неадекват.
Непредставившийся участник #16
Непредставившийся участник #17
Непредставившийся участник #19
Невероятно крутой преподаватель. Человек с хорошей душей и добрым сердцем. Очень отзывчивый, желает всегда помочь чем может и делает все на максимуме. Очень логичный и адекватный человек, а главное справедливый. Больше бы таких преподавателей на Физтехе!
Непредставившийся участник #19
Непредставившийся участник #23
Непредставившийся участник #24
Никита Дмитриевич Матюхин
Ссылка |