Сидоров Юрий Викторович

Материал из ВикиФизтех
Перейти к навигации Перейти к поиску
Сидоров Юрий Викторович
Placeholder.gif
Дата рождения 7 марта 1932
Работал
Вёл
Знания <starrating tag="Expert" showdisabled="yes" incsummary="yes" />
Умение преподавать <starrating tag="Instructor" showdisabled="yes" incsummary="yes" />
В общении <starrating tag="Communication" showdisabled="yes" incsummary="yes" />
«Халявность» <starrating tag="Freebie" showdisabled="yes" incsummary="yes" />
Общая оценка <starrating tag="Total" showdisabled="yes" incsummary="yes" />
Знания
Умение преподавать
В общении
«Халявность»
Общая оценка


Как семинарист- дело свое он знает. За полпары решает задачку, в которой есть все тонкости данной темы и отпускает. Задание принимает очень прикольно. Дает 5 задач, поверяет только ответы( количество вариантов ограничено :) ). Не решил- дома дорешиваешь.. Но если вам письменную работу проверял Сидоров..!!! Близость баллов к 0 гарантирована. На экзамене к своим относится очень даже ничего..А вот другим лучше к нему не попадаться. Ты никогда не докажешь, что ты- не верблюд!

Сидоров..Высокий дед, сутулый. Ходит в старом костюме, очки не носит. Лицо красное. Едва слышно бормочет. Замечательно притворяется глухим, если нужно, то и слепым..

Из библиографии[править | править код]

  • Лекции и задачи по элементарной математике : учеб. пособие для вузов / В. Г. Болтянский, Ю. В. Сидоров, М. И. Шабунин. — 2-е изд. — М. : Наука, 1974. — 576 с. - 500 000 экз.
  • Лекции по теории функций комплексного переменного : учебник для вузов / Ю. В. Сидоров, М. В. Федорюк, М. И. Шабунин. — 2-е изд., перераб. и доп. — М. : Наука, 1982. — 488 с. : ил. - Библиогр.: с. 488. - 25000 экз.
  • Теория функций комплексного переменного : Учеб. для студентов вузов / М. Шабунин, Ю. Сидоров. - М. : Лаб. базовых знаний [и др.], 2002. - 246, [1] c. : ил.; 25 см. - (Технический университет) (Математика). ISBN 5-94774-005-2
  • Многозначные аналитические функции (для студ. 3-го курса). / Ю. В. Сидоров. 68 с.


Комментарии:

Loading comments...